Харадримы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харадримы » Флудильня » Приветствие новых участников форума


Приветствие новых участников форума

Сообщений 1 страница 30 из 207

1

тема by
идея Сэмми :)
исполнил Азайон :)

хм... Мда... Многоженство, знайте ли...

Мое почтение господа хорошие, будем знакомы! Натуанка Алира, на игре - умертвие.

0

2

Natyanka_Alira
Будем знакомы! Я Sell на игре человек из Рохана :)
Чем обязаны визиту?

0

3

ну как сказать, впринципи ничеть. Разве что только наличием в команде взякой живности, типа Медведей. :) А так, как нейтральному персу мне надо знать всех :)

0

4

Есть такая живность :)
Ну, добро пожаловать на форум  :friends:

0

5

Natyanka_Alira
Привет сонц ;)

0

6

Благодарю, за дружественный прием!

Привет, любимый! ;)

0

7

Медведь

В ЧАСТНОСТИ ПРО ТЕБЯ ЛЮДИ УЖЕ МНОГО ВСЕГО ПЕРЕДУМАЛИ......ПОЭТОМУ НОВОГО О СЕБЕ ТЫ НИЧЁ НЕ УЗНАЕШЬ!!!!

Медведь написал(а):

Я между прочим единственный экземпляр такого рода в команде....

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН....... Я ТАКИХ "ЭКЗЕМПЛЯРОВ" И В ЖИЗНИ ТО НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!!!

Natyanka_Alira

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Я ХОТЬ И ОФИЦИАЛЬНО НЕ ВХОЖУ В СОСТАВ КОМАНДЫ, НО ВСЕГДА РАД НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ!

0

8

ТаЛяН, спабо большое! Кстати, за уву отдельный зачОт! ;)

З.Ы. Модераторы по определению должны злыми быть ;) На личном опыте знаю... Так что определение "гостеприимно-не гостиприимно" не катит ;)

А вообще, можно чуть больше о вашей команде узнать, кроме самого факта существование... ;) В общеобразовательных целях, так сказать ;)

Заранее благодарна...

0

9

Natyanka_Alira

Я, КОНЕЧНО, МОЖЕТ И ЛЕЗУ ПОПЕРЕД БАТЬКА (SELL'a) В ПЕКЛО, НО  МОЖЕТ ТЫ Б О СЕ РАССКАЗАЛА ДЛЯ НАЧАЛА!!! А ТО ВДРУГ ТЫ ШПИЁН, ЗАСЛАННЫЙ ВЫВЕДАТЬ УСЕ ТАЙНЫ!!!!

Отредактировано ТаЛяН (22 February, 2007 г., 4:41 pm)

0

10

Я? Шпиён? ну да.. Шпиён.. Тока у меня сейчас отпуск :)

А что я? Я ничо....
Живу себе в Киеве, знадчитцо... Работаю, учусь, фигней маюсь разной.. Типа движения... Много лет уже, как... В данный момент, себя считаю ВТРом, хотя одна команда настойчиво приписывает в Княжны... Идейно тёмная.
если кратко, то, вроде, все....

0

11

2Natyanka_Alira:
Будем знакомы, Ксардас. ;)
Если на игре увидишь среди роханцев что-то большое, рыжее и доброе - знай, это есть я ;)

0

12

Взаимно ;)
А как я определю с первого взгляда, что ты доообрый?  :O
Но по другим определеиям буду искать :)

0

13

Natyanka_Alira

У НЕГО ДОБРОТА НА ЛИЦЕ НАПИСАНА....ЭТО ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ШЛЕМ ПРОБИВАЕТСЯ!!!!! А МНЕ, ЧИСТО ДЛЯ СЕБЯ ИНТЕРЕСНО, ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ПРО ХАРАД??? И, НА СКОКА Я ПОНИМАЮ, ТЫ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ОБЩАЕШЬСЯ С МЕДВЕДОМ!!!!!???

Отредактировано ТаЛяН (22 February, 2007 г., 7:38 pm)

0

14

2Natyanka_Alira: Это просто моё стандартное описание. ;)

0

15

Natyanka_Alira
Привет=) Хотя на играх не бываю и к команде не отношусь но всё равно=)

0

16

ТаЛяН, с Медведом я общаюсь только в асе и на форуме КТ. Все :) Но это ПОКА ;)

В смысле откуда знаю про Харад! Смеешся да?
:)

Ксардас, ну тогда я теперь буду знать как тебя кратко описывать ;)

Феникс, здоров! А чего так? Сьездил бы раз, больше нен остановился бы ;) Зуб даю!

0

17

Natyanka_Alira
Пока не дозрел морально эо этого шага) Д того и боюсь...втянуся..не вытащить)

0

18

Natyanka_Alira
Щас буду знакомить с командой Харад....
Sell
Самый халифастый из всех халифов, самый пальцастый из всех пальцастых,великий и безсмертный(безсменный) Халиф(капитан) Харада.Он нам почти папа....
Приютил и начал воспитывать мну в июне месяце 2006 года.О чем не пожалел я надеюсь.
Боевой Хомяк
Жена Селла пожизненая.Моя жена на Кольце.Хотя посмотрим, тут еще перспективы нарисовались ;) Классная и веселая.И хорошая, любит побеситься, за что ее отдельный респект...
Samwise
Почетная любовница Верховного жреца.Лучница начинающая.С ней мона обсудить усе, всегда поможет, чем сможет....Она настоящий друг.
Феанэн
Она тож хорошая.Только серьезная.Разговоров без дела, и флуд не любит...Сержант стрелков...По ходу самый пальцастый лучник Харада.
XardasMage
Гордость команды.Нереально здоровый, но слишком добрый...Если нас кто-то раздражает мы попросим Ксарда на этого несознательного елемента сесть.И все капец этому элементу....
Азайон
Злостный модер Харада...Нет ниче для него лучше чем кого забанить,или перенести какую то тему в раздел флуд (:P), автор фальшиона *Страшного*)))
Феникс
Бывший одногрупник, теперь просто однокурсник.Скатина, мне диск не принес...Урою....
ТаЛяН
Потеряный для общественности тип, антисоциальная личность.Сказались годы КВН.Все рука не подымаеться дорезать что б не мучался..

Пока все дальше больше....

0

19

Продолжаем далее)))
Ар-Фараф
Мой тренер, не неверно - учитель, опять не то - сенсей,снова промах - Гуру, вот так будет правильней.Большой зануд, но хАроший)))
Взял на себя груз моих тренировок.
Эдя
Главный Бух-Бух команды.На Орландию, вот его девиз...Прославился тем, что смертельно достал Фавнов на нарнии...)))
Карась
мАлАдой ищо...Но хитрый...Мне в глазницу пробил...Непрощу...
Призрак
Это наш командный мегаТруЪ писатель...Автор безсмертного поизведения Хроники Ролевикка.Теперь боится выезжать на игры, т.к. мучают просьбами дать аффтограф.Так же являеться Великим Жрецом.
Магия
Еще одна идейная темная в наших рядах.Но на самом деле, прикалываеться, добрая она.Всегда готов помочь ей с выходом из палатки :D
Аендор
Давно его не видел, но надеюсь он еще с нами))))
Страд
Точите резиновый топор.Идет Палач.Это он с виду только красавец блондин.А на самом деле, он ужасный человек.Эльфа ему кастрировать, это любимое занятие.Есть фото подтверждающие правоту моих слов.Несмотря на то не очень крупный, в лоб может дать не хуже меня.Тренер луЧнеГов.
МышЪ
Зовите его просто садист.Издеваеться над всеми, у него бегает и ком состав и молодые.Алебарду любит больше женщин.Когда выпьет прикольный)))
Мыша(Дикая)
Талисман команды.В Хараде есть древнее поверье, что перед боем нужно ущипнуть талисман за самую выпирающую часть тела, и победа обеспечена.

Дальше еще больше

0

20

Медведь зашибись, дайте два... а дальше? а я где??? тебе трындец, косолапый!

Natyanka_Alira
привет.
http://harad.nm.ru/  тут можно прочесть про нашу команду :)
я Мяу. (Или Ксюша, но лучше Мяу :) )
на игре буду женой Сэлла.
дальше рассказывать не стану, ты лучше сама сделай выводы для себя.

0

21

Natyanka_Alira написал(а):

Медведь, ну ты молодца! Исчерпывающе описал каждого

Ага, особенно Аендора  :/ Мишка, ну что же ты на полуслове остановился, давай и себя любимого, наконец, опиши в деталях. А то ведь и мы помочь можем, так сказать, коммандный дух... эээ... т.е. портрет-с составим, Медведь умрёт первым и всё такое ;)

Отредактировано Страд (25 February, 2007 г., 7:44 pm)

0

22

Медведь написал(а):

Медведи кстати БЕЗСМЕРТНЫ, мы жили живем и жить будем.

Ты в этом так уверен? Что-то я начинаю сомневаться.. Особенно после того как ты обо мне отозвался.. :mad:
Natyanka_Alira, привет, я Настя. Относительно новенькая в команде. Очень приятно познакомиться :)

Медведь, а ты у меня еще..

0

23

Ксардас, на самом деле я этот анекдот тоже люблю :) И вполне возможно на игре воплощу его в реальность :)

Страд, не убивайте его пока.. Я сама его грохнуть хочу.. Это входит в мои далекие стратегические планы...

Мышь, и тебе привет! Ты Медведя не бей, я его сама теперь бить буду.. Больно... Рада знакомству ;)

ТаЛяН, ну нельзя же так1 После каждогоо твоего поста меня вытаскивают из-под стула....

Медведь, а зачем это ты на ВИЧ проверялся?

0

24

Имею честь придставиться: Веля Зам глав-буха(Еди)и мистер нецинзурщина,а также ПУЗО команды..........................,а да чуть не забыл и ево величество ПРОРАБ в наших мастерских.  :big_boss:

0

25

Natyanka_Alira

ТЫ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛА НА МОЙ ВОПРОС....ЧТО ТЫ ИСЧЕШЬ ПОД СТУЛОМ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ МОИХ ПОСТОВ???

КСТАТИ ЕНТО МОЙ СОТЫЙ ПОСТ....МОЖЕТ ХТО ПОСТАВИТЬ ПЛЮХУ???..... И ОТКУДА МИНУС????

Отредактировано ТаЛяН (27 February, 2007 г., 11:02 am)

0

26

2Веля:
Мастер нецензурщины? Проверим! Зам главалкаша? Посмотрим! ГлавПУЗО? Увидим! :)

Рада знакомству! ;)

А пропаб, это хорошо.. Это правильно :)

2ТаЛяН:
Ох, ну бывает.. Ну почистили.. Ну ничего страшного.. Не кипятись ;)

А под стулом.. Дык, диск я там ищу.. Закатился куда-то, блин... И не хочет находится.. А надо....

0

27

Natyanka_Alira

НУ И НЕ ТАК ЧЁБ СИЛЬНО КИПЯТИЛСЯ....ПРОСТО ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ.... НАЗВАЛИ РАЗДЕЛ ФЛУДИЛЬНЯ И ЧИСТЯТЬ ЕГО НА ПРАВО И НА ЛЕВО!!!!! НОНСЕНС!!! А ПО ПОВОДУ ПУЗА Я Б С ВЕЛЕЙ ПОСПОРИЛ!!!

0

28

ТаЛяН
ППКС - мои сообщения тоже кудысь - того... :( это не серьезно!!

а за сотое сообщение - сейчас будет плюха :) минус - не знаю, не я :)

Natyanka_Alira Ты Медведя не бей, я его сама теперь бить буду - тут уже очередь, так что "занимайте места согласно купленным билетам" :)

Медведь а я тебя все равно люблю!

0

29

принимаются ставки на соревнования на ПУЗО? :)

0

30

Лично я уже потела нить темы.
Меня уже расписали (спс Медведю), раскатали (спс ТаЛяНу)...
оЧЧень прошу прошения у Natyanka_Alira за то, что непредставилась до сих пор. Обычно обо мне более приятные вещи пишут.
На самом деле хоббит я, и чтоб други не выступали - болею я сейчас. А в душе хоббит.

ТаЛяН, Веля, как Пузо команды, раньше появился, он им и останется. Для меня, во всяком случае.
Насчёт модерирования темы - как она называется. Я ведь невиновата, что Толик хочет Медведя достать. В следущий раз создам тему "Мусор", там и прикалывайтесь с Медведя.

Цитируя http://harad.bbok.ru/viewtopic.php?id=69
4. А с чего это решили, что у нас тут демократия?

0


Вы здесь » Харадримы » Флудильня » Приветствие новых участников форума