Харадримы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харадримы » Флудильня » Приветствие новых участников форума


Приветствие новых участников форума

Сообщений 31 страница 60 из 207

31

Samwise

А ВОТ ИСЧЁ ГОВОРИШЬ, ЧТО Я ИЗДЕВАЮСЬ НАД МЕДВЕДОМ!!! А САМА??? ВЗЯЛА ЕГО МУСОРОМ ОБОЗВАЛА!!!!! ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ ФЛУДИЛЬНЯ, СООТВЕТСТВЕННО В ЕНТОЙ ТЕМЕ ФЛУДЯТЬ...ПОИСЧИ ПО РАЗНЫМ ФОРУМАМ ОПИСАНИЯ ПОНЯТИЯ ФЛУД!!! ТЕБЕ СКАЖУТ, ЧТО ЭТО ОФФТОПОВЫЙ БРЕД,  КОТОРЫЙ ПИШУТ ВСЕ КОМУ НЕЛЕНЬ И ОБО ВСЁМ/ВСЕХ.....НАПРИМЕР Я ВООБЩЕ НЕВИЖУ СМЫСЛА В МОДЕРАТОРАХ В РАЗДЕЛЕ ФЛУД!!!!!

Samwise написал(а):

Я ведь невиновата, что Толик хочет Медведя достать.

НЕ ВИНОВАТА!!! ОН САМ ВИНОВАТ!!!!

0

32

Та Е...Вашу мать вы че ахринели все переругаться решили тут?? и за какойто х........,и ваще я не понимаю погнали и все ,а то тут какието обиды пошли та грех и за фигни сориться и ваще по поводу ПУЗА!!!! Ето я и титул пока у меня...........,а кто не в нашой команде тот пролитает.По поводу ставок и соривнований пока соревноваться со мной может тока СЕЛЛ и и и и и..........и ВСЕ :)  ДА кстате СЕЛЛ ты помниш по поводу нашего спора на 5 литров пива??????????????????????????

0

33

2Веля: Ну на самом деле я тоже могу соресноваться с тобой за это звание, ибо я тоже официальный член команды. ;) Но нафих оно мне, это твоё почётное звание. =)

0

34

XardasMage написал(а):

2Веля: Ну на самом деле я тоже могу соресноваться с тобой за это звание, ибо я тоже официальный член команды.  Но нафих оно мне, это твоё почётное звание. =)

Вот тотажа!!! :big_boss:

0

35

ТаЛяН
Ты, прав, в принципе, но права медведей тоже защищать надо ;) - Сэмми у нас как Гринпис.

Веля
Они не сорятся, они ведут философский диспуд по теме "Флуд, как социальное явление" :).

А по поводу спора - Я ВСЁ ПОМНЮ :friends:

0

36

Талян Семми правильно сказала, раздел флуд, следовательно это означает что сдесь можно создавать любые темы которые не подходят по формату под другие ветви.

А главную идею темы всёравно необходимо соблюдать, пусть не так строго как в других ветвях, но НАДО ФЕДЯ НАДО!

И вообще кончайте заниматься издевательствами на форуме, не подрывайте общей дружелюбности и взаимоуважения! :cool:

0

37

Sell написал(а):

Веля
Они не сорятся, они ведут философский диспуд по теме "Флуд, как социальное явление" .

Селл а ты прикинь меня в таких ФИЛОСОВСКИХ разговорчиках былобы прикольно..........................форум бы закрыли :D

0

38

народ, если пошла такая пьянка, то флудильня - значит флудильня...
я ща полезу создавать миллион тем, типа:
- Как я провела время на тренировке
- Кому достанется звание ПУЗА
- Как хорошо, что можно прыгать на кровати
- Зачем нам эти елки, когда есть кипарисы
- Как вы думаете, надо ли мне постричься
- Давайте дружно стебать Мяу
- ............................................. ой, как прикольно - много точек :)
- А мне просто хочется что-то создать

и разгребать будете до немогу :)
я не угрожаю, я так - философствую! :)

0

39

ППЦ, люди, как эта тема называется???!!!:mad:

Не хотите больше приветствовать новых участников и знакомиться с ними, флудите ТУТ ещё больше.
   :blink:

0

40

Samwise написал(а):

- Кому достанется звание ПУЗА

Но но но попрошу.................по поводу ПУЗА мы все решили!!! ;)

0

41

Веля, я такое не печатала :-/ Твоё пузо без всяких сомнений.

Умываюсь отсюда...

0

42

Я ЧЁТ НЕ ПОНЯЛ!!!! ВСЕ ОТПИСЫВАЮТСЯ.... СПРОРЯТ....НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ ФИЛОСОВСТВУЮТ, А ВИНОВНИКА ВСЕГО ЭТОГО ДАЖ НЕВИДНО В ТЕМЕ....КАК-ТО НЕ ТАК..... БОИШСЯ???? А ИСЧЁ мЕДВЕДЬ...!!!!

0

43

я всех приветсвую :)

0

44

Тут чтобы приветствовать новых учасников надо этих самых новых учасников сюда затащить. А то последняя новенькая у нас Natyanka_Alira а её уже все поприветствовали. Уже как бы не такая уж и новенькая. ;)
Ничё, тут Амага в гости забежать собралась, прийдёт буить кого приветствовать. =)

З.Ы. Народ, просьба с разговорами не по сабжу переместиться в специально отведённую для этого тему. Флуд ради Флуда. =)

0

45

Усем хай)

0

46

Koldun
А ты кто?

0

47

Koldun
Товарисч из Белгорода, представтесь. Интересно всётаки ;)
плюх тебе как новичку на форуме. =)

0

48

Koldun
Приветствую :)
Какими судьбами?  Распологайтесь, мы новых людей любим :friends:

0

49

Фея
Обещала ж отписаться.;)

0

50

Koldun
привет. ты кто и какими судьбами?  ;)

0

51

Прикольно, Колдун мне тоже такая авка нравилась, тоже сам делал, но уже убрал..

0

52

Привет всем!
Можно так и называть - Фея. 
Вот решила наконец отписаться...
Зашла на ваш форум как узнала, что в Одессе ролевики есть...
Очень интересно стало, так как сама бы хотела быть ролевиком =)
Да и вообще, хочу с интересными людьми пообщаться...
=)

0

53

Фея
Наконец-то уговорил тебя отписаться. ;) Обустраивайся, у нас тут народ весёлый.;)

0

54

Фея, это про тебя Ксардас рассказывал? :)
Не смотри, что у меня на авке суровый хоббит со сковородкой :) это для флудеров предупреждение.

0

55

Samwise
Вообще-то не про неё ;) У меня есть ещё знакомая, которая к нам хочет. А Фею я узнал уже после того как она зарегилась на сайте. Оказывается её наводку на сайт дал один наш с Наськой общий знакомый Валик. ;) Мир тесен. =)

0

56

А я только недавно узнал, что у вас, ребят, форум есть. Да и сайт. Неплохо совсем устроились =).
Кстати, всем привет! И тем, с кем знаком еще с Хишки прошлогодней, и всем незнакомым тоже. =)

0

57

Шэддор
Хоть мы и не знакомы (я в команду попал за две недели до Хишки), но всё равно привествую. =)
З.Ы. Я со статусом тебе правильно угадал? Или поменять что-нить другое?;))

0

58

Да, Ксардас, благодарю. Прямо в яблочко. =)))

0

59

Фея
Прррррувет!!!

Шэддор
и тебе прррррывет!!!

0

60

Meowene, салют! =)

0


Вы здесь » Харадримы » Флудильня » Приветствие новых участников форума