Харадримы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харадримы » Дела командные » Тренировки


Тренировки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Завтра у нас следующая тренировка и, в связи с этим, я хочу узнать ваше мнение: что вы хотите видеть на тренировках, и чего не хотите?

0

2

Я хочу видеть Нашего тренера! Ну и конечно же не хочу видеть всё что он заставит нас делать (ленивая часть меня), и хочу видеть всё что он нас заставит делать (мазахистская часть меня)!

0

3

Sell
Я считаю,что всё класно конечно мало времени ( у всех сейчас мало времени ) :fie:  :swoon:
Спасибо S e l l за то,что ты нашол этот зал :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :yes:

0

4

Всем стрелкам!
Еще раз напоминаю: предлогаю в следующие выходные собраться и пострелять,
если не сильно изменится погода (не похолодает в смысле).
В принципе я стрелять уж точно буду, а вы уже как хотите.

0

5

Феанэн
если дождя не будет :)

0

6

В это воскресенье в 12 часов в парке Победы. Надеюсь погода быдет такая же как сегодня... Напишите, кто сможет прийти

0

7

Феанэн
если у меня не будет детё в это время - подойду. к Стонхенджу?

0

8

Давайте девчонки! Походите! Кто знает, когда ещё будет возможность пострелять на свежем воздухе.

0

9

Meowene

Да.

0

10

Феанэн
вроде получается. детё в субботу.
есть одно НО. у меня есть только 1 стрела, и та боевая (с боевым наконечником, который смещен...) и лук Наськин.

Наська
ты будешь? мне твое "орудие труда" нести?

0

11

Ребята, на тренировки, по возможности, необходимо обзавестись пластиковыми наколенниками и налакотниками (и ракушками). Так же не мешалобы подумать о железных полосах. Для этого предлагаю скинутся и купить полос на 4 швайки. Они идут на метраж. Это на много увеличит скорость силовой подготовки. Кроме всего вышеперечисленного - игровые пыры носить на тренировки не рекомендую. Во-первых, тренироваться на тяжелых палках эффективнее; во-вторых, обидно перед проектом сломать пыру; в-третьих, (на вопрос о том что круглые палки портят руку) их можна в мастерской и обтачить. Я не предлагаю всем поголовно нестись в мастерскую и там работать, но если обзаведетесь черенками, с некоторыми ребятами можно на этот счет договориться. Если  у кого-то возникнут вопросы по поводу тренировок, просьба их высказывать до и после тренировок, а не обсуждать на тренировках и между собой( имеется в виду негативные отзывы и просто п****ж на тренировках).

В качестве напоминания для молодёжи сообщение от Mouse было перенесено сюда!!!

0

12

Я надеюсь на то что Сэмми сможет прийти и принесет стрелы (если они у нее)
А Настю надо тоже вытащить, нечего отлынивать!
Meowene неси ее орудие!

0

13

Ой, чувствую, меня терзают смутные сомнения... но моя оЧЧень-оЧЧень постарается не проспать! хотя так хочется за неделю выспать весь сон!  ^_^

0

14

Люди, вы Наське если что звоните, а то у неё инета нету, она от меня в последнее время выходила. А возможность такоя не всегда бывает, да и я не всегда в инте бываю...

0

15

Постараюсь прийти! Но не уверен что получится! :D

0

16

А когда и где сейчас тренировки происходят, если не секрет?

0

17

в Олимпийце (Дворец Спорта) вторник, пятница 20.00-21.30

0


Вы здесь » Харадримы » Дела командные » Тренировки