Харадримы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харадримы » Флудильня » От Кабана


От Кабана

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Sell, привет как я рад вас всех читать ! извеняюсь что не по теме, но ведь должен же я хоть кудато написать!

0

2

КАБАН
Не флуди, и не баненн будешь :)

А вообще - ПРИВЕТ!!!!!!!!!! Заглядывай почаще!

0

3

КАБАН
И тебе привет! Как жизнь в столице?

0

4

та только нашол вас в нете и то спаасибо КИРКЕ! Sell и все, все  во первых всем огромнеший привет! что вы об етом скажите? покатит или надо переделывать?

Отредактировано КАБАН (25 October, 2006 г., 8:32 pm)

0

5

ну и в другом ракурсе

0

6

ну и еше чучуть

0

7

жизнь нормально, с мелкими проишествиями. под мелкими проишествиями я имею виду поломка спускового механизма в арболете ну мелочь а обидно! :( а так ничего такого .... воть А вы там КАК?

0

8

КАБАН
КАААААААААААААБААААААААААААААААААААНННН!!
помнишь меня? нет?
дай асю :)

0

9

ася в личке! а тебя сорри пока не могу найти в своей памяти!

0

10

КАБАН
ну здарсте!!! :(
свадьба у меня с Халифом была.
я по полигону носилась с отрубленным членом, и орала: "вах, какой муЗчинКа был..."
младшая хена, типа...
короче. иди на сайт. там написана моя фотка - вспомнишь :)

0

11

ето какая из ............??????????

0

12

какая имено фотка?

0

13

КАБАН
блин!

МЯУ. :)

ну, эта... которую выкрадали в начале.
ну... в черном костюме...
ну... девушка Главного Евнуха...
ну...
ну не знаю я, как себя описать :)
Бхамба Пы - Кхандская Принцесса...

0

14

КАБАН
Кабан, а Кирюха чего не вылазит сюдой, ты его пни, да? А то соскучилась мы по нему, и по тебе ;) Вы вообще не зимние каникулы приедете?

0

15

Кабан
Шлем супер, только задний отбойник кривоват ;). Ты шлем сам делал? Если да, то у тебя уже появляются заказчики :)
А почему Кирюха не вылазит? Действительно пни его посильнее :black_eye:

0

16

КАБАН
И вывеси плиз фотку купола этого шлема изнутри.

0

17

шлемак сделан батей, токо он не закончен там еше осталось зделать прорези в забрале и будет зделан! изнутри фотки получеш поже! у меня их пока нет ! шлемак у папы дома , там бываю редко по етому после выходных думаю вывешу! а кирка вылести сегодня обешал! воть , а в куполе нет нечего инт делался из военой каски , задник из титана и забрало тоже титан так что ничего интересного!( СЕЛЛ ТИТАН В ОБРАБОТКЕ ТРУДНОВАТ ТАК ЧТО ЗАДНИК КАКОЙ ЕСТЬ ТАКОЙ ЕСТЬ)правда кирка критикует ШИШАК а так нечего особеного!вот что еше хотел спросить Селл в каких ценовых рамках у вас нынче стёги?

Отредактировано КАБАН (26 October, 2006 г., 11:50 pm)

0

18

на счёт зимних каникул -может, не знаю рано задумывать! МЯУ так бы сразу сказала ! теперь понял!КИРКУ ОБЕШАЮ ПНУТЬ СИЛЬНО!

0

19

привет ребята, как у вас дела? я за вами соскучился!

0

20

превед ! давно не виделись!

0

21

ну-ну

0

22

Кабан я вернулся или нет?

0

23

да вроде вернулся!

0

24

КАБАН и Kirka
Мальчишки! Приезжайте, а?  ^_^  бум на саночках какаться, тоесть кататься! или на лыжах, у меня есть пара! На Дроме, с горочки!  :D

0

25

если ты привезёш на ДРОМ лыжи я зделаю из них лук! прикинь как идейно на луке кататься? :P

0

26

кто по АРБАЛЕТАМ ЗНАТОК? ЕТО ДЛЯ ВАС!

0

27

и вот

Отредактировано КАБАН (27 October, 2006 г., 12:30 am)

0

28

ну еше фотка!

0

29

и на последок!

0

30

КАБАН слава богу, меня признали :)

Kirka муррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррк!!! привет :) безумно рада тебя читать :)
соскучилась по тебе как... эммммм... короче - соскучилась дико :)

0


Вы здесь » Харадримы » Флудильня » От Кабана