Харадримы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харадримы » Объявления » продам металолом


продам металолом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

топорик заводской ковки-60грн
стёга типа халат,ркова на шнуровке(материал- снаружи диагональ черная,внутри двунить,посерёдке мягкий войлок 1см толщиной)-300грн
кожмет(пластинки из 1.8)-150грн 
смешные кажаные руки-200грн за пару
сова(каркас-2 лепистки 1.8...барма длиная проволка 2....парашут кожаный и подшлемничег)-300грн
шапка из серого сукна с меховой опушкой -100грн
голени и колени чепрачные-250грн
щит с кожаной окантовкой(кожа чепрак 4мм натянута на мокрую)-250грн
чишуя пока не дособрана там кое чё доработать надо,просто пока лень=\...хотя еси кому то нужна в таком виде могу продать...там спина тока не доделана.(чишуйки толщиной 1 мм размер 4х6  собрана вся хрень на бризентушной основе у комплекте-полога плечи ожерелье и жилетка)-500грн

ефлу чё кому нуна пишите в асю 293440889

Отредактировано Pancuxa (20 July, 2008 г., 9:16 pm)

0

2

о, а я стобой вчера только общался. таки выкинул в нет. молодец!
фоты в студию!

0

3

Топорег в смысле пожизненный (заточенный)? Или просто тупой стальной для бугуртов? =)
З.Ы. Как сказал Андрей - фотки в студию) Особенно хочется посмотреть на смешные руки(о_О) и шапку =)

0

4

учитывая что мои личные руки не менее смешные и ростут они у мну из жопы...то я не могу фоты выкинуть...скидываем в аську свой почтовый ящик и я всё пресылаю=)

0

5

вообщем воть фотки всего барахла  http://s347.photobucket.com/albums/p456/Pancuxa/

0

6

Тебе кто-то меньше чем за два часа выпрямил руки? :D А еси серьёзно снкс, позырим =)

0

7

а что из етого продано а что нет?

+1

8

ага, мне тожа любопытно!!! предупреждать ведь надо о купле-продаже!!

0


Вы здесь » Харадримы » Объявления » продам металолом