Харадримы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харадримы » Объявления » МЯЧИКИ в Олимпийце!


МЯЧИКИ в Олимпийце!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ребята! во время тренировок у теннисистов очень часто за сетку вылетают мячики. Убедительная к вам просьба - не оттдавайте их :) только в том случае, если сам хозяин попросит :) мы из них пои делаем :) :) :)
заранее спасибо :)

0

2

:D Интересный подход)))))))))))))) Вам мячики дать? Я если смогу найти свои то поделюсь... Плохо только что я видел их последний раз года три назад. )))

0

3

Мяу, ты еще табличку с подобным текстом на входе в Олимпиец повесь, тогда будет у нас куча мячиков... :playful:   :D

0

4

Я думаю если тенесистов попросить хорошо они поделяться. )))))))

0

5

Тенисисты не поделяться Ксард, а вот если увидят хоть раз как вы их прячете могут и претензии выставить!

0

6

1 мячик около 10 баксов стоит и это не самые дорогие... еще как могут выставить...

0

7

Сасандра писюрелла  ша-ла-ла-ла им,а не щот просто надо грамотно пиреть,а не налитать на каждый мячик как раненый и все!!!!

0

8

Мамонт
Хм? странно, всегда думал что они значитально дешевле... Хотя я очень давно не интерисовался)

Azayon
Во первых уж я точно их прятать не буду)))))) А вообще если тенисист добрый попадётся, сделать жалостливое лицо... Типа подайте мячег бедным толкинистам...)))))))))))

А вообще конечно непаливно так, каждый мячик улетевший в вашу сторону исчезает. Тенесисты конечно же не догадаются)))))

Уже представил себе картину, вылетает мячик, на него непаливно так кидается толпа народу..... )))))

0

9

Azayon, поздно, они уже с нами делятся мячиками  :crazy:

0

10

я имею в виду тихо тырить, с не громко переть :)

0

11

Хм, ну-ну. Я когда-то в теннис на кортах играл и когда у меня мячик улетал за корты, я все время тихо так непаливно краем глаза следил, куда он упал и кто там рядом ходит...

0

12

и что ты бы сделал с симпатичной девушкой, которая этот шарик забрала? избил бы брутально ногами? :) а следом набежало бы человек 20 в доспехах, и... у них-то ракетки, а у нас-то дубины :):):):):):)

0

13

Meowene
Как минимум культурно бы попросил вернуть сворованный мячик обратно)

0

14

и девушка культурно его обратно отдаеть :)
я про это и говорю - ТИХО тырить :)

0

15

Видно у нас разные взляды на этот счёт) Мне было бы как минимум неудобно....

0

16

Неудобно спать на потолке - одеяло падает....
Я сам видел как малышня шарики таскает, даже не стесняясь)
и я один, еще на трешах, успел увести  :crazy:

0

17

неудобно, это когда тебя за руку поймали с воплем: "ОТДАЙ ШАР, ГАД!"
а когда тебе говорят: "девушка, подайте шарик", потом еще и спасибо говорят :)

+1


Вы здесь » Харадримы » Объявления » МЯЧИКИ в Олимпийце!