Харадримы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харадримы » Объявления » Концерт Сауроныча


Концерт Сауроныча

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Собственно, вот. В том же Диком Z(угол Успенская\Преображенская), 28 февраля, время ещё не знаю), будет выступать Сауроныч. Билеты ориентировочно 20 грн, но точно неизвесно, я пойду ближе к делу и спрошу там конкретно, чтоб небыло как в прошлый раз.
Билеты должны продаваться где-то за неделю до того как и я планирую быть в числе первых кто купит)) Поэтому за две недели до того как я узнаю точную цену и начинаем активно скидываться. Чтоб успеть заказать наших два столика. Постараюсь их забронировать, а то мало ли что... =)

Как только будет ещё какая инфа сообщу тут ))) Пока морально готовимся.

З.Ы. Для тех кто не в теме - песня Хрясь что Призрак поёт, извесная "Толкинисты", "Конунгу - слава!" - это всё песни Сауроныча. У него очень много различных стёбных песен, есть и очень хорошие на серьёзную тематику ))))

А следующий к нам приезжает по предварительным данным Крыс. =) Пепел Нью-Кастла все знают?

+1

2

Причем серьезных больше.

0

3

ПО заявлению авторитетных в определенных кругах  :)  источников, только музыка - Сауроныча.

Стихи - не его...

0

4

ИМХО не суть важно))))

+1

5

иду-иду-иду))

+1

6

А почему на сайте Дикого Z ни в новостях ни в афише нет даже упоминаний о концерте?

В афише на 28-е февраля забито выступление Моби-Дик (вход свободный)...

Отредактировано Oskar (28 January, 2008 г., 2:40 pm)

+1

7

Oskar
А хрен его знает... У меня инфа поступает от моего знакомого. Он там с ещё кем-то собсно занимается тем что на менестрелей выходит и сюда их приглашает, как я понял. В Диком Z  он не работает. )
Щас я его спрошу....

0

8

мы скорее всего тоже будем :)

+1

9

+2 (я и Призрак). а то как же!

+1

10

Salamander (15:28:21 28/01/2008)
Они и в день концерта Тэм выступали.
Salamander (15:28:28 28/01/2008)
После неё.
XardasMage (15:29:21 28/01/2008)
а чё так?
XardasMage (15:29:30 28/01/2008)
чего Сауроныча не вписали)))
Salamander (15:30:09 28/01/2008)
Ещё что-то обдумывают и решают, наверное. Сколько брать с носа и чем Сауроныча кормить после концерта. )

В общем хз) пока ещё не вписали. Еси какие изменения будут я об этом сразу пишу тут))) На днях подойду туда на разведку спрошу)

+1

11

мне аж интересно стало.... а можно с вами сходить???

+1

12

А чего низя) если своей толпы нет могу заказать билет в нашей куче, не думаю что кто-то буит против)

+2

13

Просто Сауроныч ещё не собрался с мыслями и не прислал описания себя, любимого, для объявления на сайте. Как пришлёт - будет и афиша на сайте.

+2

14

Саламандр
О, народ, это собсно и есть мой источник инфы))))
Хорошо что зашёл))))

0

15

XardasMage
А ещё для скромной компании Николаевцев из четырех (ориентировочно) человек ;-] Билетики взять, если это не составит труда))

+1

16

и для одного харьковчанина, скорее всего.

+1

17

во, а меня возьмете  :)

+1

18

Asya
Еси это те 4 что с Греттиром (Алексей Чертков) то давно уже пообещал что возьму)))) Если это Ещё 4 Николаевца то в асю пиши согласуем)

Yorik
Йорик, для тебя с радостью))))

Андрей
Опять же, Еси своей толпы нет то можно и с нами)))

З.Ы. в Прошлый раз в зале было 23 Белова (все билеты дали на мою фамилию чтоб проще было). Что-то у меня ощущение что такими тэмпами в зале будут Только Беловы))))
Думаю на два тех столика мы уже не поместимся еси с нашей команды будет не меньше... Прийдётся ещё один брать, плюс я Николаевцам маленький беру уже договорились... В принцыпе на четвёртых столик тогда пойдут все неХарадримы))) Уж звиняйте, но лучшее своей команде)))

0

19

спасибо огромное.

+1

20

+2...когда дать денег?

0

21

Киборги. Заполоняют... (с)

Беловы. Заполоняют :)

0

22

Пресс-релиз практически готов. Так что скоро и на сайте Дикого Z должно объявление появиться. Счастье неотвратимо приближается!

0

23

Собственно афиша вот - http://farm3.static.flickr.com/2158/223 … 30.jpg?v=0

Стоимость билетов - 30 гривен.

0

24

2all
Места Ксардас нам забронировал. Поэтому надо до субботы внести необходимые суммы с человека. Иначе не попадём на диванчики  :noworry:

0

25

Samwise
нееее, не на диванчик нот гуд((

Отредактировано MiwkaGummi (4 February, 2008 г., 4:29 pm)

0

26

Samwise
Бабки будут)
Нужно Тангарам передать, на "Тем", отлично погнали)

0

27

Медведь, я там еси что дополнительно столик ещё взял про запас... Так что можно ещё энное кол-во народу взять спокойно) Вы токо деньги несите поактивней....

З.Ы. Для тех кому прийдёт в голову мысль аля "Ксард, долгани 30грн плиз)))" (некоторым долганул на Тэм), вынужден обломать я и так думаю Никомаевцам четверым за свои взять, шоб уже на месте отдали.) ИМХО проще чем деньги передавать... Но на сим мой лимит практически исчерпан)))
З.З.Ы. Я не обижусь если кто-то денег принесёт во вторник на трешу))).
З.З.З.Ы.еси есть кому ещё расказать и на концерт позвать - дерзайте. Тем более я взял с бОльшим запасом... Впрочем, ни к чему не обязывали, от запаса мона и отказаться)))

+1

28

Добрый вечер,это Гаур..никак не могу вас словить в квипе...я с поручением от Аси и еще троих Николаевцев)))Мы не с Греттиром но пусть это вас не смущает...если можете,купити будте добры билеты за свои деньги,а мы отдадим вам их прямо на месте,да поразит меня молния Тора,если это будет не так...если будет возможность-позвоните,или давайте как то связываться) 80634106518

+1

29

Друг, нинадо такого оффициального тона)))) Тем более я тебя на год младше)))
Куплю без проблем, верю на слово) 4 билета? Ок)
У меня лажа с инетом, завтра должен быть. если что - моя моба +380676883695. Это также относится ко всем кому я ещё надо))))

0

30

Я ору)))))))))) Челом бьем боярин,аки холопы склоняем головы буйны, не вели казнить, вели слово молвить. Ибо не для себя милости просим, для народа.

+2


Вы здесь » Харадримы » Объявления » Концерт Сауроныча