Харадримы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харадримы » Игры » Марс VS Венера - звездные войны


Марс VS Венера - звездные войны

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

айда на марсианские маневры в Южный - будет весело, более подробная инфа тут http://stepnyak.hut2.ru/phpBB2/viewforum.php?f=3

0

2

ггг... мы будем....

0

3

заявляйтесь в заявках - так типа надо. во

0

4

Честно не люблю лазить по форумам!
Точно не против поехать - кости размять.
Форма:
1)Харад
2) Капитан - Sell (моя контактная инфа (8-048) 716-70-80 или 8-050-336-7912 - Azayon)
3) за остальных ничего не скажу
4) Земля (дспехи -добытые во время войны с марсом - ты бы видел мой Марсо-PanzerGeneral ШЛЕМ)

0

5

ок, заявка принята

0

6

Azayon
Он мой шлем видел, так что должен представлять. =) Это тоже что и у меня, тока ещё хуже выглядить. =)

0

7

можно замутить нормальные землянки - мы так на КТ делали - возни много но зато тепло

я думаю все будет проще - мы будем в городе на одном из школьных стадионов, сами расположимся в школьных помещеиях. вот так мажорно наверно и будет, но это только предположение. важно знать скоко наоду будет!

Я себе представил, поле, стадион, футбольные ворота по краям поля и толпа челов роящие себе на футбольном поле землянки =)

З.Ы. Я подумаю хочу ли я ехать на седьмое подобное мероприятие в этом году или нет. =)

0

8

подумай, но у нас преимущество - мы ближе

0

9

кста-если приедешь к нам - там еще один такой доспех - один в один

0

10

Я подумаю. Просто кто как, но для меня всётаки 6 игр в год уже много, а это уже седьмое будет. Посмотрим, еси норм спальник будет - то может быть..... С одеялом я на игры, особенно майские и осенне-зимние больше НЕ еду. =)
З.Ы. Такой же досп это ты о тегиляе? Ибо сомневаюсь что есть ещё один такой марсо-пехотный шлем. =)))) Такой шлем тока у меня и азайона =). К тому же тегиль может выглядеть одинаково, а набивка вот.... На Долгом мире было несколько чел в похожих с виду набивняках, но набит был очень слабо.... я бы в таком даж против дерева неохотно шёл бы. А в моём что сталь что вантуз.....
З.З.Ы. Вот кстати, тебя увижу, ты мне заодно и клык обещанный отдашь ;))))))))))))))))

0

11

набивал котун я - и скажу что против стали он тоже неплох, его вес 15 кг. а шлем оч похож - тоже ржавый, правда без накладок и прочего.
а клык, хм, приезжай - забирай, "честный" бой дас тебе в этом возможность!

0

12

Андрей
Ну, думаю в 15 кг это значит путёвая набивка. Надо будет кстати свой взвесить. =))

А клык ты сам обещал отдать =))))

0

13

обещать - не значит жениться!

0

14

Андрей написал(а):

обещать - не значит жениться!

"Пацан сказал - пацан зделал!"
Жениться не обязательно, мне и клыка хватит. =)

0

15

поступило предложение делать мероприятие с ночовкой!!!

0

16

Ок. Главное знать где будет расположение, чтоб ориентироваться на палаточный городок или на место проживания и деньги соответственно!

0

17

за неделю все объявиться

0

18

Андрей, будешь флудерастить темами - предупреждение. Хватит и одной темы про Марс и Венеру.

Андрей написал(а):

стрелки айда на маневры

:) Я за.

0

19

хорошо, принято, больше не буду

0

20

Харад, кто там будет?

0

21

Туда безпантово ехать, время можно потратить с более полезной отдачей....)))

0

22

Угу, водки попить на морозе можно и летом, забравшись в холодильник)))))
А если взять промышленную морозильную камеру то и с друзьями в палатке. Только колышки забивать будет проблематично. :friends:

0

23

как хотите - я просто стараюсь, что-бы клинки не ржавели, да и познакомиться есть повод, а попойка, хм, кому как угодно!

0

24

Не, это я так, просто я не понимаю смысла игры зимой, фест-да, а игра на свежем воздухе это не прикольно (ИМХО).

0

25

знаешь - летом прикольней, не холодно, в доспехах уютно, никому и в голову ме придет греться у костра - зачем? эти маневры устраиваються как лишний повод подраться. вот, если таковые желающие найдуться, милости просим получить по голове! приезжай!

0

26

Да особенно на КТ когда снег шел)))
Или летом когда жара стоит и после боя стегу выжимать надо
А подраться можно и в спортзале устроив турнир
Все выше сказанное ИМХО

0

27

если бы этот зал был - то тогда я бы по другому писал, мол, типа, приходите в ЗАЛ на турнир. или еще на что. а ЗАЛА нет. вот.

0


Вы здесь » Харадримы » Игры » Марс VS Венера - звездные войны