Харадримы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харадримы » Объявления » Концерт Тэм Гринхилл


Концерт Тэм Гринхилл

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

21 октября в 21.00, на  углу Успенской и Преображенской будет концерт извесной фолк-певицы Тэм Гринхилл. Цена билета - 15-20-25 грн. (чем дешевле билет, тем дальше от Тэм тебя разместят). Рекомендую всем пойти. =) Некоторые её песни слышал каждый в исполнении Страда.

З.Ы. Если буду какие вопросы - обращайтесь ко мне, мой знакомый в организаторах там. =)
З.З.Ы. Сообщайте инфу всем знакомым одесским ролевикам, нужно народу побольше. =)

0

2

Можно пойти - дело хорошее :)

+1

3

иду ПАЛЮБОМУ !!! ;)

0

4

угу..я тоже))

+1

5

Мну будет)

0

6

XardasMage
Спасибо за инфу!!! Обязательно пойду.

+1

7

Сейчас стукну этому знакомому в аську на тему предварительного заказа группы билетов, чтоб вместе все были. =)

0

8

меня будет двое =)
так что мне плизз 2 места по 25 грн ;)

0

9

Май
Мы будем если группу заказывать, то на места по 20 грн скорей всего. Один хрен, для размеров того зала это абсолютно некритично как говорят. =))))

0

10

Так народ, я туда позвонил спросил что с билетами. Сказали что можно со след недели где-то прийти и купить билеты заранее где хотим. Предлагаю всем быстро решить идут они или нет, после турнира собраться и выкупить заранее удобные нам места.

З.Ы. Я го звонить Сэллу.

0

11

Я тоже пойду!

+1

12

^_^ идуууууууууууууу

0

13

И я хочу

0

14

Походу тут два варианта - все скидываются мне (некоторые уже начали...) и я беру пачку билетов либо все вместе собираемся в указанном месте и дружно покупаем билеты. Как вам удобнее? мне то пофих, всёравно буду некоторым брать (Котьке, Лекс хотел...).

0

15

Давайте на среду принесём деньги - сдадим Ксарду и всех проблем.
Кстати: сбор в среду переносим на 18-00 (на том же дроме).

0

16

Народ, тогда бОльшая просьба принести деньги. Я не Сэлл чтоб дать свои и потом ждать когда вернут, а семеро одного не ждут. Потом вообще билетов может не быть.

0

17

Sell написал(а):

переносим на 18-00

А если я позже приеду будет вариант что я кого-то еще застану ?

0

18

Будет

0

19

Май, Пьяных и не многих!!!!!

+1

20

ТаЛяН написал(а):

Май, Пьяных и не многих!!!!!

Тогда я точно пораньше буду... ;)

0

21

Граждане желающие пойти на Тэм но денег нездавшие - не забудьте плиз принести деньги в воскресенье =) А то будете сами решать вопрос как попасть на концерт. =))))

0

22

Тэкс, у меня две новости. Традиционно - хорошая и плохая =)))).
Хорошая новость в том что билеты я взял, места хорошие (в условиях того махонького зала). Побокам от сцены, еси встать и сделать два шага мона потрогать Тэм (эксперементировать не стоит всё же =)))
Плохая новость - билеты стоят 30 грн. Я позже буду выяснять чья диза была, но пока нада быстренько скинуться по 10 грн. 23 билета, минус два билета Лексу и минус я - это ещё 200 грн, у меня такой суммы чтоб дать за всех а потом ждать возвращения долга неть. =))) Билеты забронированны, в среду надо донести. Так что бОльшая просьба принести деньги во вторник, т.е. завтра на тренировку.

Кстати, на счёт тренировки! БОльшая просьба всей мужской части Харада (собсно кроме Хоббита) подойти завтра к мастерской на 19:30. Нужно забрать в Олемпиец доски на щит который за мишенью для лучников стоять будет. Мы с Котей усё неупрём.
Подходить к входу со стороны Тенистой! Тому что возле той большой ямы что мы копали.

З.Ы. Sell, одолжи плиз часть необходиммой суммы за билеты, ибо я очень сильно сомневаюсь что народ принесёт ВСЮ сумму.

0

23

Итак, билеты были куплены. =) На БШ мы были семейством Половичини, ам теперь семейсто Беловых, так как билеты все на мою фамилию. =))) Один хрен в общем, билеты есть. =)

21 октября, в 20:30, в Блюз Баре "Дикий Z" (угол Успенской и Преображенской) быть всем купившим билет. Список купивших поимённо:
XardasMage
Котька
Наська
Медведь
Призрак
Сэмми
Сэлл
Сашка
Хоббит
Мяу
Оля
Катя
Фейка
Май
Вано
Витёк
Mengele
Магия
Аэндор
Михалыч
Карась
Лекс (два билета)

Просьба быть ВСЕМ в указанное время. Либо взять у меня билет до концерта ибо я стоять на улице и ждать вас пока Тэм поёт не собираюсь. =) (коцерт начнётся в 21:00 чтоб все в зале к тому времени сидели =)))
З.З.Ы. Менгель редиско отдай мне мои деньги! =)
З.Ы. Наське, Призраку, Витьку и Михалычу сдать Сэллу по 10 грн, он за вас дал деньги пока.

0

24

Знаю.
Я асёл, денег не ношу с собой.

0

25

Samwise
Да я так, на всякий случай напомнил =)))

0

26

мы о ней так говорим, будто приезжает Карузо :)

0

27

Meowene
А кто такой Карузо? =))) Нинаю как вам а для меня Тэм любимая певица. =)

0

28

Поддерживаю Ксардаса... для меня Тэм тоже любимый менестрель... =)

0

29

Увсё, я выхожу... И чтоб не опаздывали! =)

0

30

Те кто сидели в левом углу и хотят (все остальные) фотки стучите в асю я по чуть чуть буду выкладывать фотки на форум кому интересно!!!!!!!!!! :D

+1


Вы здесь » Харадримы » Объявления » Концерт Тэм Гринхилл