Харадримы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харадримы » Объявления » Объявления о времени проведения тренировок.


Объявления о времени проведения тренировок.

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

XardasMage, меня терзают смутные срмненья, что 107

0

32

я за :)

0

33

Мыша
она и есть. только в чем причина паники?
и вообще...
девушки!!!
нам-то зачем там появляться? кроме пообщательства и общего развития, конечно? :)
а если стрельная погода, может на прирду с луками, а?

0

34

Meowene
Мяу, паники нет, просто 107 - это школа в которой учиться Алла. ;)

0

35

Всё окей я постораюсь быть (скоре всего буду) ;)

0

36

Следующая тренировка в среду в 18-00 (встречаемся под 107-ой школой), для тех кто не знает где это - встречаемся в 17-45 под памятником Льва Толстого на площади Льва Толстого. Всем иметь при себе 25 гривен.

0

37

Итак! Подтвердилась моя уверенность не связываться со школами. Мне позвонили то директора и сказали, что если мы хотим ходить в зал, то цена будет 50 гривен. Я, естественно, отказался. Наверное, лучше, что дирекция поставила это условие сейчас, а не постфактум. Но завтра приходят из Харькова документы необходимые для взятия в аренду нормального зала в спорткомплексе. Поэтому на днях я иду решать этот вопрос.

НО, В ЭТУ СРЕДУ ТРЕНИРОВКИ НЕ БУДЕТ. ВСЕ КТО УВИДЯТ ЭТУ ИНФУ – ПЕРЕДАЙТЕ ДРУГИМ, ЧТОБ РЕБЯТА ЗРЯ НЕ ЕЗДИЛИ.

Следите за сообщениями в этой теме. Я сообщу, когда решу вопрос с залом.

0

38

Sell
информацию принял!!!

0

39

Тоесть это значит что мы не будем в 107?

0

40

Sell

Передам Турину и Веле!

0

41

Скажите же мне наконец где и когда будет треша.
_ Привет тем кто меня не забыл ещё _

0

42

Mr.SmAiL
Какий люююди! Даввно тебя не видел. ;) Буду рад снова увидеть. =)
Хорошо что ты наконец решил появиться на треше.

0

43

XardasMage написал(а):

Ну-ну, решить и прийти это две разные вещи )) я своё копьё так и никогда не датощу до зала...

Отредактировано Mr.SmAiL (3 November, 2006 г., 12:44 am)

0

44

НАРОД!
В понедельник (6 ноября) мы собираемся перед входом в спорткомплекс "Олимпиец" (это рядом с Дворцом спорта на проспекте Шевченко) в 19-45 (БЕЗ ОПОЗДАНИЙ!!! Ждать холодно!). Мы взяли там в аренду зал, договор уже заключён, так что проблем быть недолжно (я надеюсь ;)). Тренировки будут проводиться с 20 до 22 часов, понедельник-среда-пятница. Стоимость 30 грн с лица в месяц. Этот зал будет нашим постоянным местом тренировок.
В этот понедельник желательно быть всем, а не так как в прошлый раз.
С собой иметь шлем и палку (для копейщиков - копья), больше пока ничего не надо.
Отпишитесь все кто прочитал, чтобы я знал кого предупредить отдельно.

0

45

Sell
Информацию принял!!!!! :cool:

0

46

Sell
в теории буду

0

47

Сэлл, я буду но скорей всего опоздаю, так как у меня курсы только в 19:00 заканчиваются. Если таки опоздаю, то звякну кому нить, хай ко Дворцу спорта подойдут и проведут куда нада. ;)

З.Ы. Передам Воробью.
З.З.Ы. Шлем брать не буду, так как толку от него никакого, всё равно никто почти шлема не принесёт. ;)

0

48

Sell написал(а):

Понял командир.
Буду вовремя ;) с копьём )

-----------

Ещё вопросс, кто мою реппутацию уже успел понизить? КТо такой нехороший человек?

Отредактировано Mr.SmAiL (3 November, 2006 г., 11:48 pm)

0

49

XardasMage написал(а):

Я возьму шлем! И ты возми, а то я в прошлый раз боялся работать тебе по плечам и голове! Всё время думал, что могу в голову случайно попасть!

Sell написал(а):

Буду обязательно!!! Как говорили в 10-11 классе: Без Олежки нет Баяна! :D

0

50

У мя 1 вопрос.
А де это Олемпиец? Что то я непомню возле ДС никаких спорткомплексов....

0

51

Ed9
драсьте!!!! :)
остановка троллейбуса, ведущая В ГОРОД. выходишь, и топаешь прямо (в сторону, противоположную парку) по аллейке. там огромными буквами написано ОЛЕМПИЕЦ. там по бокам еще тенисные корты, затянутые какой-то хренью (на мячики похожи.) прямо с пр. Шевченко эту самую надпись видно...

0

52

7-8 числа в связи с проведением в спорткомплексе "Олимпиец" соревнований по лёгкой атлетике, с 15.00 все тренировки отменяются. Сиречь, завтра можно не приходить.

Селл, можем занять это время обсуждением проекта, если будешь свободен.

0

53

Может начнём ходить на тренировки? Жду вас всех по понедельникам, средам и пятницам с 20.00 до 22.00 в спорткомплексе "Олимпиец".

А ещё у нас в Уставе есть строка, описывающая дальнейшую судьбу систематических прогульщиков в клубе, но я надеюсь, что это будет последний аргумент для вашего появления на тренировках.

0

54

Народ! Страд прав. Хватит вола пинать! До игры 3,5 месяца, а у некоторых ещё по подготовке муха не валялась! Соберитесь или я начну буйствовать! :big_boss:

0

55

Народ! Постарайтесь все быть в понедельник в зале, даже те, кто обычно туда не ходит :) Это моя личная просьба.
А те кто ходит - НЕ ЗАБУДТЕ ДЕНЬГИ ЗА ЗАЛ!!!

0

56

Sell

А ЧЁ ЗА ТЕМА БУДЕТ ПОДВЕРГНУТА ОБСУЖДЕНИЮ??????

Отредактировано ТаЛяН (19 January, 2007 г., 2:28 pm)

0

57

Я буду на вас собирать материал для диссертации :)

0

58

Sell написал(а):

Народ! Постарайтесь все быть в понедельник в зале, даже те, кто обычно туда не ходит

Подходить к 8 в понедельник ?

0

59

Aendor
Да.

0

60

Народ! Большое спасибо, что все пришли :)!
О результатах опроса я сообщу.

Хомяку (Турину) - ВЫГОВОР С ЗАНЕСЕНИЕМ!!!

0


Вы здесь » Харадримы » Объявления » Объявления о времени проведения тренировок.