Харадримы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харадримы » Объявления » Объявления о времени проведения тренировок.


Объявления о времени проведения тренировок.

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Пока нет зала я буду сюда писать время проведения тренировок (постараюсь заранее :))
Итак, тренировка состоится в воскресенье (15 октября) на дроме в 15-00. Просьба явиться с оборудованием.

0

2

А что собственно говоря с залом?... на улице уже холодно :help:

+1

3

C залом вопрос решается, просто есть ряд вариантов, и мы смотрим, где получиться дешевле и удобнее. А чего вдруг ты так заинтересовалась залом? Я не помню, чтобы раньше сильно тяготела к тренировкам.

0

4

sell хочу тренироватся :(  :(  :(

+1

5

Карась
Терпи! Скоро будет :)

0

6

терплю! но хочется :(

+1

7

Есть вариант тренировок с 20 до 22, понедельник-среда-пятница, стоит 25-30 грн в месяц с человека, зал в районе пр-та Шевченко. Прошу высказываться :).

Отредактировано Sell (23 October, 2006 г., 8:08 pm)

0

8

А там есть помещение, где можно держать доспехи, оружие и т.д?

+1

9

Впринципе я тоже не против :) если не учитывать, что вечером буду выжатым лимончиком, с неготовыми заданиями "назавтра". А какой зал? Качалка? Спортивный? Стрелять есть где? Хотя бы одна розетка там есть? (для мобилок и чайника/кипятильника)...
И район парка Шевченко - довольно широко... а конкретнее? ;)

0

10

Где держать доспехи будет в конце ноября, когда закончится ремонт в подсобных помещениях. Зал спортивный пока без тренажёров, по поводу розетки - не знаю. Находиться в районе проспекта Шевченко.

0

11

Как говориться Я везде и всеми конечностями ЗА!

0

12

попробовать можно я за  :)  :D

0

13

мне удобно. только потом меня будет кто-то (кошусь на Азайона и на Мыша) доставлять домой, а то я боюсь :)
хотя - это надо еще обсудить с моими тренерами :)

0

14

Эх... Весёлая же жизнь у меня пойдёт. С 8:30 до 15:00 школа, с 16:00 до 19:00 курсы и с 20:00 до 22:00 тренировки. И всё на несчастные понедельник-среда-пятница... Хорошо хоть есть время на добраться и на перекусить. Хотя есть и плюс - вторник-четверг-суббота-воскресенье будут свободными ;)

Мыша
Интересно, почему у меня такое чуство что я знаю кто тебя домой доставлять будет? ;)

0

15

Я не против.
XardasMage веришь, у меня сютвация не лучше
Meowene в принципе нам по пути

0

16

Говорил с Воробьём, может у него получится по такому графику ходить. ;)

0

17

я злостный флудерррррррррррррррррр :)

NERVana
да :) значит - кранты тебе! буду я тебя позорить отбиранием всяких-всячин в троллейбусе :)
или, по старой-доброй традиции, буду подпевать панкам, а ты будешь от меня шарахаться, и говорить, что это первый шаг к сатанизму... помнишь? :)

0

18

Meowene и все остальные НЕ-ПО-ТЕМЕ

Я поудаляю нафик флуд отсюда. Есть Флудильня - милости прошу, создавайте там тему ОБСУЖДЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ТРЕНИРОВОК И ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ  :to_babruysk:

0

19

Samwise
понял, отползаю...

короче - я за зал, и уползла во флудяльню :)

0

20

НАРОД! В воскресенье (29 октября) мы собираемся под памятником Льва Толстого (на площади его же) в 14-45 (БЕЗ ОПОЗДАНИЙ!!!) Там рядом находиться наш новый временный зал для тренировок. Будем пробно тренироваться. Желательно быть всем. С собой иметь шлем и палку (для копейщиков - копья), больше пока ничего не надо.
Отпишитесь все кто будет.

0

21

Sell
Эээ, Сэлл, можешь подробнее обьяснить где этот памятник находится(и где площадь заодно), а то хоть убей но не помню где это. ;)

0

22

собственно возле Педина и Связи..........конечная 124 маршрутки и 1-го тролейбуса.....

Sell

а де ж там ты зал нарыл???????? мне для ся .... тупо поржать!!!!!!!!!!

0

23

Вы нашли главного Одессита, круто разбирающегося в географии города. Площадь Льва Толстого в центре памятник (БЮСТ) под ним встречаемся - это вся инфа, что я могу предоставить. А зал в школе, рядом.

0

24

Sell
Сэлл, а не подскажешь какая школа, а?

0

25

ЕСЛИ КОМУ НАДО МОГУ ОБЪЯСНИТЬ ПОПУЛЯРНО, КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ПЛОЩАДИ!!!!!!!

0

26

Лучше вам Толик по географии объяснит, надёжней будет :)

0

27

О.К.
по поводу 124 маршрутки и 1-го тролейбуса, я уже сказал! так же в том районе проходят 168, 127, 214, 250,240, 215, 236, 221, 245, 519.........15 и 28 трамвай........жду вопросов

0

28

Вы ребята все умные, как сказал водитель Коля "гавоно вопрос",  но как вы представляете себе чтоб я с Кирюшей туда добирался ?? с "копьями" ?
Вы наверное издеваетесь..

0

29

Ed9
Если это буит постоянное место тренировок и не буит где оставить инвентарь - копья можно оставить у меня, я недалеко живу. Будите перед трешой ко мне за копьями заходить. ;)
З.Ы. Но ТОЛЬКО  копья. У меня хата не резиновая ;)

0

30

Там будет где оставлять инвентарь и, скорее всего, это не будет постоянное место тренировок, а только временное.

0


Вы здесь » Харадримы » Объявления » Объявления о времени проведения тренировок.