Харадримы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харадримы » Игры » Башня Шутов - Дыхание эпохи


Башня Шутов - Дыхание эпохи

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Я пгочти ничего о ней не слышал (как ни странно!) но понял, что вы заинтересованы.))
А потому даю ссылки на:
Сайт
и
Форум

Отредактировано -=TranceInduction=- (15 July, 2007 г., 11:46 pm)

0

2

вау...круто...

а ты знаешь, что мы не просто заинтересованы, а мы на неё едем?

Я тут пока рылась в поисках инфы для костюма, наткнулась на информацию относительно чешских фамилий.

Думаю, будет полезно:

http://www.prikl.ru/forum/index.php?showtopic=10840

-1

3

Magia_de_Velas
Риторический вопрос...
Я не понял, мы что - Гуситы?

0

4

наборы для инквизиторов)))
http://ra.foto.radikal.ru/0707/d0/2270cbddfc45.jpg

0

5

Феанэнууу..страшно! :O

0

6

КЛАСНЫЙ НАБОР

0

7

Люди Востока! При удачном стечении причинно - следсственных связей к вам могут примкнуть два ролевика из Воронежа известных вам по игре "Сказки"  Арташес Григорьевич (Кошей) и Юрий Шатверов( Волхв - оборотень Чернобога)

0

8

Fatum
В каком смысле примкнуть?

0

9

Придложить вам услуги мечей, лука и арбалета, слов и действий на благо, и во имя инквизиции

0

10

Ну, вы как более-менее точно определитесь - свяжитесь со мной sell_@mail.ru и мы решим все вопросы :)

0

11

СЕЛЛ, А МОЖНО МНЕ КРЕСТЬЯНЕНОМ ПОЕХАТЬ , ТАК ЧТОБ К ОРДЕНУ НЕ ПРИСОЕДЕНЯТСЯ, ну или там оруженосцем каким?

Отредактировано КАБАН (31 July, 2007 г., 10:17 pm)

0

12

Девченки, а бордель у нас будет?=)

0

13

-=TranceInduction=-
Я думаю святая инквизиция будет "несогласна", скажем так.
З.Ы. Да и вообще, если ты будешь тоже в ордене госпитальеров, то не забывай что ты тоже в общем то религиозный человек имеющий определённый сан.

0

14

-=TranceInduction=-
не смешно...

0

15

Meowene
Нет, я серьезно. Теневое заведение в принципе можно и сделать. Я просто спросил. :/

0

16

-=TranceInduction=-
где сделать? :threaten: в ордене? ты вообще имеешь представление о том, кого мы играем?
прочитай вот это: http://harad.bbok.ru/viewtopic.php?id=139 и лучше несколько раз...

Отредактировано Meowene (5 August, 2007 г., 4:38 pm)

0

17

МОЖНО ВАМ ВІЕХАТЬ НО В ОРДЕН НЕ ВСТУПАТЬ...
Я воть ЕДУ С ВАМИ , ПРИ ОРДЕНЕ НО НЕ ВНЬОМ....

0

18

-=TranceInduction=-

Ты ответь честно - ты иногда задумываешься над словами, которые произносишь/пишешь? И умеешь ли прислушиватся к словам капитана? Тем более разговор на тему кем мы поедем о как надо себя вести мальчишкам на игрушке был...Это было в воскресенье, когда мы на "игрушке" Вещего были. Второй день...

Если поедешь на игру, то обязательно заучи наизусть всё то, что по ссылке, которую Мяу (спасибо ей огромное) тебе дала.
Ибо на игре твоё "просто спросил" или традиционное "а че?" может обернутся костром инквизиции.

КАБАН
Буду очень рада тя видеть на игрушке!)
Думаю, оруженосцем мона будет...на крайняк - помошником палача ;)

Meowene
Ты писала официальную заявку мастерам? Или ну к черту, всё равно командная идет?

0

19

Magia_de_Velas
второй вариант :)

0

20

У МНУ ВСЁ МЕНЬШЕ ШАНСОФЬ ПОЕХАТЬ!  :(

0

21

А я пока что заболела.
Билеты куплю... а вдруг до 20 поправлюсь...

0

22

Samwise
Не вдруг а поправишься. =)

0

23

Samwise
и ты тоже? и я приболела... будем лечится напару :):):)
а разве мы едем не 19-го?

0

24

Meowene
20-ого =)

0

25

Мяу, купили уже билетики :) так что по-любому придётся вылечиваться. Меня вот например киношками лечат, а дома я Колдрекс пью... температуры уже нету, зато голова болит всё время... может это от деток?

0

26

Samwise
Дети это хорошо, но в умеренном количестве и на определённом расстоянии. =) Я по своим малым знаю, особенно когда поменьше были. Щас они уже таких проблем не создают. =)
А вообще любая болячкая на полигоне пройдёт. Уже не раз проверенно. Я почти на каждую игру с какой-то гадостью ехал, и ничё, уже в поезде начинает попускать. =)

0

27

-=TranceInduction=- написал(а):

Девченки, а бордель у нас будет?=)

вы, не поедете борделем ,но на полегоне он будет ето провереная инфа ггггг :)))))))))

0

28

Я взял билеты +10%. Туда еду в другом вагоне, а обратно с вами!
Починил всю снарягу +10%.
Уже вероятность поездки 78%

0

29

Моя мама вдруг решила поступить на курсы таможеного брокера, оставив каждый день после шести сидеть меня с малым=( Я не еду :swoon:

0

30

тыц...а билеты???

а что, больше никто не сможет за малым присмотреть?

0


Вы здесь » Харадримы » Игры » Башня Шутов - Дыхание эпохи