Харадримы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харадримы » Игры » Обсуждение игры по Фраю


Обсуждение игры по Фраю

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Meowene
Моя тоже...
А мастер-взнос тот же? и + за аренду?

0

62

Я думаю, что в 20 гривен вложемся полностью.

Отредактировано Sell (27 October, 2006 г., 10:04 pm)

0

63

отлично

0

64

ПРиветвсем!!! мне надо уточнит мой лексикон,а то не дай бог как................и будет плоххххххххха :P

0

65

Веля
Это при встрече, а то так долго рассказывать. Заходи в гости :)

0

66

Sell

Есть сразу несколько вопросов............ 1. Где именно вы собираетесь снять дом? 2. это будет суббота воскресенье али пятница суббота воскресенье?? 3.лексикон и одежда моего перса(кого ты там мнепридумал? а Таможник!). 4. 20грн это на всё али будет дополнительный сбор на продовольствте и алкоголь??? 5. количество людей принимающих участие в игре?

0

67

ТаЛяН написал(а):

1. Где именно вы собираетесь снять дом?

Пока не знаю, где получиться.

ТаЛяН написал(а):

2. это будет суббота воскресенье али пятница суббота воскресенье??

Суббота и воскресенье.

ТаЛяН написал(а):

3.лексикон и одежда моего перса(кого ты там мнепридумал?

Это я тебе при встрече расскажу.

ТаЛяН написал(а):

4. 20грн это на всё али будет дополнительный сбор на продовольствте и алкоголь???

Это взнос на снятие дома и расходов на орг вопросы игры, бухло и еду будем решать отдельно.

ТаЛяН написал(а):

5. количество людей принимающих участие в игре?

Около 40-50 человек.

0

68

Sell

40-50 человек!!!!!! откуда енто стока..... в команде вроде тока порядка 30........хто исчё присоединиться к нам??????

0

69

ТаЛяН
Да, есть шанс, что будут люди и из других команд.

0

70

Сэлл, Сашка те передала, что я хочу быть воспитанницей Иафаха вместо Насти, которая к Сашке в трактир вроде хотела пойти помошницей...а? :rolleyes:

0

71

Magia_de_Velas
Передала, ради бога :)

0

72

Сэлл, ПАСИБКИ! Ребят, я вас так лУблУ)))) :lol:

0

73

И КАДА?

0

74

Samwise
Где-то через 2 недели. Я на этой скорее всего в Харьков уеду, так что сроки сдвигаются :(

0

75

Sell

Вот енто классная новость...........а то зояплаты уже нет и будет она как раз недели через 2.......!!!!!!

0

76

Sell
Как раз перед выступлеием... ну-ну.

0

77

Samwise
"ну-ну" - это чего значит?

0

78

ТаЛяН
Где обещанная база отдыха????

0

79

Sell
просто боюсь, что не успеем сделать номер, и мне староста голову свернёт...

0

80

Samwise
Успеем. Я приеду и со следующей недели плотно этим займёмся :)

0

81

Sell

Турин, я так понимаю, те ничё не сказал????????? На енту базу перестали пускать народ исчё в середине октября и там акромя сторожа никого нет......... и воды нет и отопления!!!!!!!!!

0

82

ТаЛяН
Фигово, но не фатально :). Всё равно спасибо, что узнал.

0

83

Sell

Незнаю чё вы там се думаете........ но через две недели цены на дома поднимутся в 5 раз.....(Новый Год скоро).......надо бы поторопиться...... если кто может днём прометнуться, пусть покатаеться поисчет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано ТаЛяН (30 November, 2006 г., 11:46 am)

0

84

XardasMage Ты спрашивал за Сэра Ковисту Гиллера... Это в первой книге - Лабиринт. Лови отрывок, в котором описывается твой персонаж - больше по тексту он упоминается вскользь пару раз... ;)
Сорри, если большой пост...
***
Разбудил меня, сладко задремавшего, стук в дверь. Так самоуверенно грохотать может только государственный служащий среднего ранга - закон природы, действительный для любого из миров! Поэтому я поперся открывать, злой, сонный и ничего не соображающий. Справа от меня вышагивал Армстронг, слева крутила задницей Элла, оба возмущенно мяукали своими негритянскими голосами, созданными для выпевания головокружительных блюзов. Зрелище то еще, полагаю!
- Примите мои извинения, сэр Макс! - За дверью стоял весьма представительный джентльмен, чье породистое лицо даже казалось умным, благодаря элегантным очкам в тонкой оправе и благородной седине на висках. - Позвольте представиться:  сэр Ковиста Гиллер, Мастер Проверяющий Прискорбные Сведения... Я знаю, что являться к вам домой в это время не совсем прилично, но его Величество Гуриг VIII весьма настаивал на срочном визите...
Генетически заложенное чувство гостеприимства и подобострастный тон незнакомца вынудили меня пригласить его в гостиную. У меня все еще оставался почти полный кувшин камры из "Обжоры" и неплохой набор сладостей оттуда же.
- Что стряслось? - Весело спросил я. Мое самочувствие уже пришло в норму: сказывалось благотворное воздействие бальзама Кахара.
- Я сейчас расскажу, сэр Макс, вы только не волнуйтесь!...
- А вы что уже знаете о моем... как бы это сказать... "назначении"? - Ехидно прищурился я. И рассмеялся. - Честное слово, я не собираюсь волноваться, сэр Гиллер. Что бы там не стряслось, но смертная казнь у нас, кажется, не в почете, а из Холоми я только что вернулся. Прекрасно провел время, смею заметить...
- Вообще-то, моя основная работа - проверять правдивость поступающих ко двору доносов. - Смущенно признался сэр Ковиста Гиллер. - Но прошу вас, сэр Макс, не подумайте, что Король действительно намерен давать ход кляузе генерала Бубуты Боха! Я здесь совсем по другой причине...
- Так-так-так! Наша беседа становится все более интересной. - Признаться я был ошеломлен. - Сделайте милость, сэр, расскажите: какой такой донос? Меня три дня не было в Управлении: сидел в Холоми, как вы уже знаете... Так что же я натворил по мнению генерала Боха?
- Мне даже неловко говорить с вами о таких пустяках, сэр Макс! Сэр Бох узнал, что в ваше отсутствие один из младших служащих Управления Полного Порядка посещал ваш дом и...
- И кормил моих зверей! - С восторгом добавил я. - И это чистая правда! А зачем они еще нужны, эти младшие служащие?
- Совершенно с вами согласен, сэр Макс... Скажу вам по секрету: сэр Бох постоянно забывает о том, что Тайный сыск и его Полицейское войско - очень разные организации. Что не принято на его половине Дома у Моста, вполне допустимо на вашей... Сэр Бох неоднократно присылал нам доносы касательно поведения самого сэра Почтеннейшего Начальника, я уже не говорю о прочих ваших коллегах.
- И что же не нравилось сэру Бубуте? - С интересом спросил я. Сэр Ковиста Гиллер расплылся в смущенной улыбке.
- А как вы думаете, сэр Макс? Ему все не нравилось! Например, что сэр Кофа Йох не появляется на службе, поскольку не вылезает из трактиров...
- Ну да... - я пожал плечам, - сидел бы себе в кабинете, да ходил бы в общий сортир подслушивать, как Бубутины подчиненные перемывают косточки своему боссу... А то разгулялся, видишь ли!
Мой собеседник довольно улыбнулся.
- Король даже коллекционирует доносы на вашу организацию. Говорит, что когда-нибудь подарит их сэру Джуффину Халли. Чтобы сэр Почтеннейший Начальник на склоне лет понял, что жизнь была прожита не зря... Да, поэтому он внимательно прочитал письмо генерала Боха прежде, чем присовокупить его к своей коллекции. И Его Величеству стало весьма любопытно: зачем вы держите в доме скотину, и какого рода удовольствие от этого можно получать?
- Да вы взгляните! - Нежно улыбнулся я. - Только посмотрите, какие красавцы мои Армстронг и Элла! - Виновники общественных потрясений услышали свои имена и взгромоздились ко мне на колени. Я крякнул под их нешуточной тяжестью. Длинная тщательно расчесанная шерсть струилась до пола, синие глаза утонули в пухлых щеках, пушистые хвосты казались толще, чем туловище, хотя в это трудно поверить... - А знали бы вы, как сладко спится под их мурлыканье!
- А откуда вы их взяли, сэр Макс? - Осторожно спросил мой гость, оправившись от умиления. До сих пор не знаю, с какой стати я решил соврать...
- Эти котята - потомки какого-то загадочного зверя, пришедшего оттуда, куда садится солнце и диких кошек Пустых Земель! - Я постарался придать своему лицу дебильное выражение затосковавшего по родине дикаря, потом не выдержал и весело рассмеялся. - Во всяком случае, так говорилось в записке, которую я нашел в корзине с этими малышами. Мне передал ее какой-то купец. Подарок от старого друга...
- Подумать только! - Восхищенно воскликнул сэр Ковиста. - Король угадал! Он сразу сказал мне: "Я уверен, что  у этого удивительного сэра Макса живут какие-то невероятные кошки! Пойди и все разузнай, Ковиста, мне любопытно!" Теперь я и сам вижу, сэр Макс, ваши кошки совсем не похожи на тех, что живут у нас на фермах!
- Если Его Величество считает, что Армстронг и Элла - единственные во всей Вселенной, что ж, я с ним полностью согласен! - Заметил я, ласково прижимая к себе тяжелые мохнатые тушки. - Они действительно - нечто особенное! - Про себя я подумал, что у бедняг фермеров просто не хватает ни времени, ни сил, ни, пожалуй, желания, чтобы так хорошо расчесать роскошную шерсть своих питомцев. Мои котята действительно совершенно не напоминали тех всклокоченных растреп, каковые слоняются по крестьянским огородам в поисках дополнительной кормежки...
Мастер Проверяющий Прискорбные Сведения пришел в совершенно экстатическое состояние, раз пять многословно извинился, что отнимает мое драгоценное время и послал зов в замок Рулх - главную Королевскую резиденцию. Видимо такое "серьезное дело" требовало серьезного же обсуждения: парень октлючился чуть ли не на час.
Наконец сэр Ковиста Гиллер снова обратил на меня внимание. Я, признаться, уже успел задремать прямо в кресле.
- Сэр Макс! - Сообщил он почтительным шепотом. - Король хочет таких котят! Я не имею в виду, что его Величество просит вас отдать ему ваших собственных... Но ведь у вас мальчик и девочка, так что рано или поздно у них будет потомство...
- Грешные Магистры, да жалко мне, что ли? - Весело воскликнул я. - Тем более, что котята рано ли поздно все равно появятся, никуда от этого не денешься! - Это было неплохим решением грядущей проблемы. Признаюсь, прежде я планировал отправить гипотетическое потомство Армстронга и Эллы туда, откуда в свое время получил их родителей: в фамильное поместье сэра Мелифаро. Эллы и Армстронга мне хватает с головой, чтобы наслаждаться домашним уютом и заодно не расслабляться. - Разумеется, когда котята наконец появятся, я с радостью пошлю Королю пару самых толстолапых! - Торжественно пообещал я. Сэр Ковиста умер от счастья, потом воскрес, рассыпался в благодарностях, извинениях, комплиментах и наконец оставил меня в покое. Я отправился в спальню.
***

0

85

А кто-то толковое объяснение Сэра Слобата Кошшака может дать?

П.С.
Хотя я буду пугать неизвестностью)

0

86

Spirit
Биг сенькс, но с тех пор как я спрашивал про своего персонажа я успел уже прочитать восемь с половиной книг. ;) К сожалению помимо этого отрывка Гиллер практически не упоминается.

0

87

Spirit
Можно вопрос? А ты кто? Просто в личных параметрах ничено нет :(
А ведь интересно :)

0

88

Sell
это мой друг из Донецка. я просто тебе не успела рассказать - ты уехал :)
сегодня смогу объяснить популярнее :)
и спросить кое-что заодно :)

0

89

XardasMage
Ну да - лучше поздно, чем вообще... ;)) Хорошо войти в роль! Хотя в книгах действительно практически больше ничего не было про Твоего персонажа!

Sell
Какие вопросы! ;) Конечно можно вопрос! ;) Не знаю, что про меня рассказала Meowene, но это всё - правда! ;) А личные параметры - это не самое главное в этой жизни - лишь бы человек был хорошим, дырку над ним в небе!

0

90

Azayon - воть отрывок из книги... мож чем и поможет... ;) Книга 3 - Тёмная сторона. Ситуация когда искали в Приюте Безумных "самого могущественного из Старших Магистров Ордена Посоха в Песке Гугимагона". Кстати фамилия у него несколько по-другому пишется...
!!!ВСЕМ ОБРАТНО СОРРИ ЗА БОЛЬШОЙ ПОСТ!!!
***
- Хорошая ночь, сэр Халли... Вижу вас как наяву, сэр Макс. Ваш визит делает честь нашему Приюту.
     - Рано радуетесь, я пока не собираюсь поселиться здесь навеки, хвала Магистрам! - Машинально отшутился я. К тому моменту, как я понял, что хрупкий молодой человек в светло-бирюзовом лоохи может оказаться не лучшим потребителем моих некорректных шуток, парень уже от души веселился.
     - Счастлив назвать свое имя, я - сэр Слобат Катшак, Мастер Хранитель Чужого Покоя, старший ночной знахарь, если выражаться проще. - Сообщил он отсмеявшись.
     - Бывший Младший Магистр Ордена Колючих Ягод. - Добавил Джуффин. - И такой же ночной человек, как ты сам.
     - Замечательно, - улыбнулся я, - мы с вами - товарищи по несчастью и почти коллеги, сэр Катшак. Я тоже что-то вроде "ночного знахаря", только в другом Приюте Безумных. - Про себя я тихо изумлялся: и куда запропастилась моя проклятая стеснительность?!
     - Идемте в мой кабинет, господа. Не думаю, что смогу спокойно жить дальше, если вы откажетесь от моего скромного угощения! - Маленького знахаря явно распирало воистину великанье гостеприимство.
     - Когда это Тайные Сыщики отказывались от дармовой еды?! - С деланным возмущением отозвался Джуффин. - Если уж я и способен нарушить традиции, то только те, которые делают мою жизнь непривлекательной - это основное правило. Поэтому вы можете быть спокойны, Слобат, мы с сэром Максом и крошки после себя не оставим!
     Мы прошли в просторный ярко освещенный кабинет, обставленный не без некоторой претензии на роскошь. Стол был плотно уставлен многочисленными подносами. Впрочем, несмотря на все угрозы сэра Джуффина, за столом мы задержались всего на четверть часа: все-таки моему шефу здорово не терпелось перейти к делу.
     - Нам с сэром Максом необходимо немного побродить по комнатам ваших подопечных, Слобат. - Мягко сказал он. - Возможно, нам понадобится ваша помощь, возможно - нет. Поэтому вам следует отправиться с нами и ждать нас у входа в каждую из спален. Не лучший способ провести ночь, вам здорово не повезло, мой мальчик!
     - Это далеко не самое тяжкое испытание, которое может выпасть на долю человека! - Философски заметил знахарь. - С кого из моих пациентов вы предпочитаете начать?
     - С самых безнадежных! - Твердо сказал Джуффин. - С тех, чей дух давно мотается по Вселенной, как маленький беспризорник по пригородам в Смутные Времена.
     - Грешные Магистры, да вы - поэт, причем получше многих! - Уважительно заметил я, поднимаясь из-за стола.
     - Пустяки, парень. Просто обстановка располагает!
     Нам пришлось выйти в парк и немного поплутать по его узким тропинкам. В конце концов мы пришли к сравнительно маленькому одноэтажному строению.
     - Здесь содержатся те, у кого нет ни малейшей надежды обрести свою светлую половину. - Высокопарно объявил наш проводник.
...
Мы вышли на крыльцо и присели на ступеньки рядом с заскучавшим знахарем.
     - Вы уже узнали то, что хотели? - Обрадованно спросил он.
     - Кое-что. - Неопределенно ответил Джуффин. - Думаю, что теперь пришла ваша очередь нам помочь.
     - С радостью, господа. - Катшак кивнул с таким энтузиазмом, словно сэр Джуффин собирался угостить его конфетами.
   
     - Идемте. - Катшак поднялся с крыльца. Он выглядел совершенно ошеломленным. - Его спальня в соседнем домике, среди таких же безнадежных бедняг, как те, кого вы только что видели...
...
Слобат, мальчик мой, у меня для вас плохая новость: вам следует проверить, сколько свежих трупов появилось в вашем Приюте. По моим подсчетам, никак не меньше дюжины. Для своего последнего путешествия Гугимагон должен был забрать всю их силу без остатка... и я все равно удивляюсь, что у него это вышло!
     - Если вы так говорите, я обязан немедленно приступить к обходу. - Растерянно сказал знахарь. - Вы обойдетесь без меня?
     - Да. Более того, мы вообще уже уезжаем. Спасибо вам за помощь... И если кто-то решит обвинить вас в том, что все эти неприятности произошли во время вашего дежурства, просто пошлите мне зов. Я готов прочитать вашему начальству длинную и нудную лекцию, которая безусловно спасет вашу репутацию. В конце концов, это не вы в свое время попались на удочку хитреца Гугимагона, и не вы приняли его за настоящего безумца! Впрочем, я надеюсь, что моя защита вам не понадобится.
     - Речь не о моей репутации, - вздохнул сэр Слобат, - просто все так ужасно!
***
Собственно.. и всё... ;) некоторые черты о своём персонаже почерпнуть Ты сможешь! ;)

0


Вы здесь » Харадримы » Игры » Обсуждение игры по Фраю