Харадримы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харадримы » Игры » Проклятие Эльдароста 2. Затишье перед бурей


Проклятие Эльдароста 2. Затишье перед бурей

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Пять лет минуло с того дня, когда был разрушен Темный Замок. Под правлением Владычицы Эльдарост залечил раны, нанесенные войной, укрепил связи с союзниками. Процветают ремесла и торговля. Кажется - проклятие навсегда снято со страны эльфов. Поговаривают даже о наступлении Золотого Века Эльдароста. Оставшиеся в живых темные, принесшие присягу Владычице и Короне, живут в поселении неподалеку от развалин некогда несокрушимой Твердыни Мрака. Близ стен столицы раскинулся новый город - Торговый, - центр караванных путей, сходящихся в Эльдарост.
Все резко меняется одним летним утром, когда фрейлины не находят Владычицу в ее покоях. Как выясняется вскоре, пропала не только сама королева, но и Корона. Поиски ничего не дали, и через неделю начинаются пересуды о том, чтобы объявить Владычицу мертвой и короновать принца Морандиля.
В этой ситуации Советник Королевы обращается к Владыке Миртальфа - союзного государства людей - с просьбой о помощи. Владыка высылает посольство, с целью провести расследование. Подозреваемыми являются все - темные, сам Советник, принц и даже гномы, пришедшие с очередным караваном в Эльдарост. Сами эльфы не могут прийти к единому мнению: одни поддерживают Морандиля, сторонника старого уклада, другие (последователи политики Владычицы) не хотят видеть его на троне. Даже темные разделились на два лагеря - тех, кто хочет сохранить мир, и тех, кто жаждет возвращения к "жизни, достойной темных".
Эльдарост замер в хрупком равновесии, ожидая решения, которое вынесут послы, но всем ясно, что это только затишье перед бурей...

Игра состоится в середине июля 2007 года...

правила
http://istarion.nm.ru/prokl2/pravila.html

заявка
http://istarion.narod.ru/zayavka.html

0

2

Это Мего игра, надо обязательно поехать!

0

3

а чо? мы вот собираемся.

0

4

Волг
Так я ж серьезно :) Тоже собираюсь

0

5

Посотрим :) если не совпадёт со сроками Сказок, ибо середина июля - понятие расплывчатое, то поехать стОит :)

0

6

ну... если не госы-поступления-Сказки-Атрек... (аж 4 условия) то может быть я тоже поеду на эту игру.

а теперь дружно запоминаем:
эльфы - зеленый
полуэльфы - салатовый
гномы - красный
орки, гоблины - коричневый
дровы:"белые"-синий
      "черные"-серый
нежить - черный
дракониды - оранжевый
полуангелы - голубой
полудемоны - фиалетовый
хоббиты - желтый
Людям цветной хайратник не требуется.

значит, если увидишь на поляне чувака в оранжевом хаератнике, не надо считать что он сбежал с Майдана, просто надо достать бумажку и сверится с тем, что он - драконид.

Прости, Вещий, это не камушек в твой огород. это сугубое ИМХО.

Отредактировано Meowene (9 May, 2007 г., 12:43 pm)

0

7

Meowene
Бррр, я без шпаргалки туда не поеду. Харит меня всё это учить. =)

0

8

Здаеться мне, что будет все как в прошлом году.....

0

9

Медведь
А что было в прошлом году??

0

10

-=TranceInduction=-
В том то и дело что ничего...
Несостоялась игра....

0

11

Пацані погнали на Єльдароста!! ЗАБУХАЕМ!!!:-)

0

12

Базара 0 поехали!!!!!!!!!!

Чтобы поехать на эту игру есть слишком много позитивных моментов!!!!
Ну вот хотя бы для примера то что полигон рядом, ехать не долго и дешево. Да и к тому же Игра будет дня на 2-3 так что хавки брать много не нада, а вот бухла можно будет взять побольше. Да и к тому же можно будет только Нашей командой забить целую локацию, т.е. никого незнакомого(как сержанты скажут так и будет :) ). Да и к тому же тем кто еще не ездил на такого рода игры будет прикольно посмотреть на настоящих магов, драконов, духов и прочую "трудно" убиваемую животинку. Ну и плюс в полевых условиях поучимся стоем и с песней на врага ходить в 9:30, 14:00 и 18:30.....вобщем как по будильнику :).

Карася заделаем "грозой всех захватчиков"
Я "ЗавБухом" заделаюсь
Веля "будильником" или "Хер с Бугра Большая Скорость"
Ксардас "Ужасом падаюм на врага"
Страд понятное дело будет "БОМЖом завоевателем"
Фейка "Здоровым мужиком с АРБАЛЕТОМ"
Эдик "Ночным воителем"

Ну вобщем каждый найдет свое предназначение....
Так что предлагаю в срочном порядке спасать Эльдарост от споров и разногласий....наведем порядок...дороги построим..бадеги...эльфов нахер...орков в рабство...магов в расход!!! Ну вобщем нормальную страну забабахаем так чтоб всем жилось номально......в военные походы с гитарой, цыганями и "МАМОНТАМИ" ходить будем... Ну вобщем путем все будет!!!!! :)

0

13

И назовем нашу страну "Бух Ландия" поработительница орков и нахренительница Эльфов  :D

Отредактировано Трал (20 May, 2007 г., 1:42 pm)

0

14

я ЗА! :)

кем едем?

0

15

А тут вообще написано, что она отменена...http://ois.org.ua/club/av/2006/

Отредактировано -=TranceInduction=- (22 May, 2007 г., 2:20 pm)

0

16

Трал написал(а):

И назовем нашу страну "Бух Ландия"

Бух Ландия - волшебная страна
Бух Ландия,  бадег полным полна
Бух Ландия - здесь пиво круглый год
Бух Ландия - здесь все путем идет :D

0

17

-=TranceInduction=- написал(а):

А тут вообще написано, что она отменена...http://ois.org.ua/club/av/2006/

А на календаре вообще написано,что сейчас 2007 год!прикинь !?!

Поэтому глянь сюда: http://ois.org.ua/club/av/2007/index.html

0

18

Hobbit написал(а):

Бух Ландия - волшебная страна
Бух Ландия,  бадег полным полна
Бух Ландия - здесь пиво круглый год
Бух Ландия - здесь все путем идет

Слушая я тя обожаю и как ето ты еще не заведующий всем бухлом в хароде,а!?

0

19

Веля написал(а):

как ето ты еще не заведующий всем бухлом в хароде,а!?

Ооо, тогда бы команда состояла из одних трезвенников :bb:

0

20

Веля написал(а):

Ооо, тогда бы команда состояла из одних трезвенников

Вот ето хуже, я против :big_boss:

Отредактировано Веля (24 May, 2007 г., 5:25 pm)

0

21

Веля
А я за =)

0

22

XardasMage
Хрен все тогда мы умрем духом!!!

0

23

Веля, Турин, Тралл

Я ЗА!!! может мне самогончика ещё взять? *ГЫЫЫЫ* я друидом туды еду, ну, типа пофигистка...поэтому у вас могу быть спокойно))) Согласна благославлять каждый день! Толькоб уломали Вещего на такую локацию! Турин, ты у нас круче всех уламываешь людей - придется те с ним беседу вести...или же нам просто поставить его перед фактом, приехав и встав локацией...у?

XardasMage написал(а):

Веля
А я за =)

В таком случае становись отдельной локацией и пей себе минералочку!  :beee:  :to_babruysk:

0

24

Magia_de_Velas написал(а):

В таком случае становись отдельной локацией и пей себе минералочку!

Если у человека нету чуства юмора, у него должно быть хотя-бы чуство, что у него нету чуства юмора. =)

0

25

XardasMage написал(а):

Если у человека нету чуства юмора, у него должно быть хотя-бы чуство, что у него нету чуства юмора. =)

Да, это ты точно подметил...посмотрев в зеркало  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)

п.с. ушла из темы, чтоб не флудить...Сэм, если хош, удаляй и редактируй...

0

26

кем едем? и когда сие действо будет?

0

27

Ну, если ехать эльфами, то будет куча плюх, ибо эльфы там рулят...
Я вообще еду полуэльфом-друидом...а когда будет - точно не известно. Надо Вещего поймать и разузнать!

0

28

Давайте орками ехать!

0

29

орками из Бухляндии!

0

30

Феанэн
давайте!!! я согласна :)

заткнулись и жрем?! :)

0


Вы здесь » Харадримы » Игры » Проклятие Эльдароста 2. Затишье перед бурей